Кстати,почему в Питере при температуре выше +25 градусов запрещено разводить мосты,чтот нигде не най

ду инфы по этому поводу?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Шоб гидропривод не кирдакнулся

http://meganorm.ru/Data2/1/4293833/4293833020.htm
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
смазка разжижается
Не уверен, но предположу, что при сильной жаре, металлические части моста могут расширяться и этим вызвать затруднения при разводе с воде моста. Мост довольно габаритная конструкция и увеличение по длине думаю может достигать больших величин.
Хранитель Истины (299495)
мосты старой постройки не имеют гидроприводов. Там механика с приводом от электромоторов. Им жара не страшна.
Что за бред?!... Можно разводить, не расплавятся!!!!!
Знаток (288)
Интересный феномен))