Люди, которые воспринимают все пустяки близко к сердцу — больше всех способны искренне любить!!! +++

Вроде бы верно...
Осталось только определить - ЧТО ТАКОЕ эти ПУСТЯКИ!!!
Для каждого ведь они разные...
Для кого-то и измена пустяк, а для кого-то и чужой косой взгляд на любимого человека уже не пустяк...
Что для Вас пустяк?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (82198)
Честно вам скажу..человеку чувствительному и острочувствующему очень тяжело жить...
И если он не нарастит себе волевым усилием толстую непробиваемую кожу..то не выживет....слишком много негатива в нашем социуме...увы...да и люди стали очень поверхностно относиться к чужим чувствам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228177)
Синий кит живёт по неподтверждённым данным 300- 400 лет!
Хранитель Истины (257797)
Про синего кита, истинная правда. Остальное - фигня.
Верховный Наставник (126256)
Размер "пустяков" зависит от масштаба личности.