А вас не мучает вопрос - почему за 16 лет наш Главнокомандующий так и не набрал в свою команду чиновников, действительно достойных управлять Великой Державой, а расплодил вокруг себя олигархов и воров?

Всё-таки 16 лет...срок-то вроде не маленький.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
За 16 лет Путин практически создал то , чего еще ни кому не удавалось, корпорацию размером с государство и все подчинено интересам корпорации , эффективные менеджеры руководят ее отделами , остальные же обслуживают ее интересы , чем ближе отрасли промышленности к корпорации , тем больше они обеспечиваются , те же кто вне зоны ее интересов, пока или живут по накатанной используя внутренние ресурсы или прозябают .
Воров же ловят исключительно тех , кто неосмотрительно запустил ручки в казну корпорации , всем остальным зеленый свет и вольные хлеба, кормитесь где хотите не в ущерб верхушки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
ну во первых выбирать не из кого, а во вторых, раз вы знаете. что есть воры то работает главком в верном направлении.
Не мучит. Это вполне очевидно...
Верховный Наставник (171629)
Дочь знакома с одним человеком из руководства Роснефти. Она сказала, что необыкновенно умный и знающий человек.
Верховный Наставник (169880)
уже набрал!
Верховный Наставник (148075)
Вы уверены, что это он их набрал, а не они его....
UNA
Наставник (98884)
при доргой нефти можно было выстроить страну с высокотехнологичной экономикой а не строить себе дворцы и покупать квартиры в европе его вертикали..тут свой космодром восточный они никак там не наведут порядок при строит-ве --постоянно там какая-то буза с рабочими строителями на таком объекте коррупцию не могут победить...
Верховный Наставник (126256)
Умным и честным командующий не нужен.
Наставник (74561)
Я его слепила из того что-было
Наставник (54797)
А вы задайте тут конкретный вопрос из жизни, много наберется честных ответов?
Все мечтают о честном правительстве и честных чиновниках, но почему-то о себе часто забывают при этом