Как думаете,чем ЗДЕСЬ себя выдаёт девушка лёгкого поведения,которой она является в реале?Короче бабочки тут летают?как считаете?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29823)
По образу излагаемых мыслей здесь о многих можно многое сказать )
...и по тем запретным граням, которые некоторые из нас очень легко здесь пересекают )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и бабочки и прости-утки тоже)))))
Верховный Наставник (109557)
Им не до тут. Там, говорят, каждые 10 минут очень дорого стоят.
Наставник (34982)
Сиськами
Наставник (67626)
Разница лишь в оплате... я про простиутку и прочих раскрепощенныхА распущенна выдаст себя...дело лишь времени)