Это и есть разница между мужчинами и женщинами? вн

в то время, когда женщины оценивают мужчину по уму и порядочности, мужчины женщин - по ногам и размеру груди?

так кто же, все таки тогда ..умнее?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123430)
некоторые мужчины любят напоминать, что большинство ученых - мужчины, пытаясь к ним примазаться, но единственное, что они открыли - это банка охоты крепкой в компании таких же долбоёбов
привет, Нат)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Они всё равно умнее)))Ну пускай так...
Будь хитрее)
Верховный Наставник (146894)
Да , мы оцениваем по ногам , лицу , *е и сиськам ....но , по крайней мере , мы не придумываем сказки типа "по уму и порядочности"
Кто выбрал и не ошибся - тот умнее, естессно..