Любовнику предстоит операция, удаление межпозвоночных грыж, он говорит очередь на операцию до двух лет, не жди меня, это он красиво послал, типа не по его желанию, а здоровье не то, а если его дождаться, когда вылечится, это что два года его мне ждать?

два раза с ним виделись до этого
Дополнен 7 лет назад
мы и общаться это время не будем, он не захочет, я не стану навязываться
Дополнен 7 лет назад
и сколько лет мне ждать его сообщения или звонка?
Дополнен 7 лет назад
до этого он обещал долгие встречи, бурный секс, сейчас встречаться до Нового предлагал
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А может он набрехал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31514)
Забудь про него, не твой он, ой не твой.....