Вот шарашитесь вы по квартире, или на диване лежите, лапу посасывая под завывание ветра... Сюда иногда заглядываете... И о чем думаете?

О судьбах России и вашей роли в русской революции, о проблемах взаимоотношений полов или синтеза центральных миорелаксантов? О роли эмоций в жизни женщины? Или о самом простом и насущном? Как бы встать, выпить вотки чаю, и опять на перины пуховые в тяжолом завалиться сне?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (391105)
Пожрать что-то захотелось.......)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427177)
О "Беркуте", Григорий свет Ефимович. О роли солдата в большой политике.
Верховный Наставник (171634)
О самом простом : что пора спать, завтра рано на работу вставать.
О том, что я сейчас супчик разогрею. Тока пришла. А судьбы мира подождут.
Хранитель Истины (370559)
ап сём потихоньку... ап кризисе... ап человеческой некомунюбикабильности... ап том чего весной купить чтобы на участке посадить... а вот только что подумал, что пора бы и чайковского попить...
"-"
Наставник (61010)

Наставник (67626)
Думаю...что зашла поздно ,не хватило времени. Люблю тут побродить,настроение повысить)
Верховный Наставник (169880)
советую почитать "ветер" Брэдбери... я то это читал лет 40 тому назад...
.
Советник (3255)
О самом простом и насущном. О квантовой запутанности между вселенными, о космической инфляции
и реликтовом излучении. Ну, и о ценах на гречку.
Верховный Наставник (111938)
признаюсь, частенько я проходилась по разным упоротым и ригидности ихнева мышления... но вот же жду транвая с поразительной (даже для себя самой) упоротостью, аж пятки краснеют... ну вот и что это такое, позвольте Вас спросить, если не карма??? )))
чаю напилась, вотки-силётки не хочу... заваливаться, чтобы забыться тревожным сном, ещё рано... остаётся одно - флуд )))
Верховный Наставник (216259)
Рыпка жареная меня ждёт. Вот думаю - стоит ли откладывать на завтра то, что можно съесть сегодня?)
Верховный Наставник (126256)

Хранитель Истины (390777)
Обо всём думаю : о ветре, о лапе, о мире в целом, о том, как бы завтра не проспать и успеть на строительство молодой республики.)