Наступит ли время, когда весь мир объяснит америкашкам, что они никто и звать никак?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (3024)
уже наступило!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27518)
...а воз и ныне там ...
Мудрец (16618)
Достаточно, что Россия уже объяснила, вон как бесятся.
Наставник (31846)
ну не нравится америкосам ...что кто-то супротив их воли пошел Кстати...ракеты свои эти пи ..ры размещают где угодно, только не у себя дома...вот и вся дружба...горите все, а мы останемся
Мудрец (11308)
Оно уже началось, правда со скрипом со стороны холуев и американских прихвостней, США слишком много метастазов в мир дали и выдирать их будет больно
Наставник (51980)
Конечно, как и многим другим до этого. Римская империя несколько сотлет была главной мировой державой, Великобритания - лет триста вверху держалась,а до этого - Испания, ну и много других было.
Мудрец (15048)
Наступит.
Когда "россияне" начнут по деревьям
прыгать и на хвостах раскачиваться)))

Спасибо за вопрос.
Позабавили, насмеялся))!!