а если бы я приехал к тебе в гости ...посидели мы до поздней ночи..потом легли все спать...а утром ты проснулась...смотришь ,я закинул ногу на твоего мужа ...что бы ты подумала??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111170)
Ну...лучче ты, чем тетка Марина. Он, канешно, мужык, но уш больно плюгавинький. Твая нога иво явно не раздавит, а вот теткина!!!

В опщим ,если с другой стараны ана лягит, гляди, штоп титькой ни накрыла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132542)
Тут Зилиной жены нет, чо ты у неё спрашиваешь))
Верховный Наставник (105262)
Мы бы еще не легли ,я бы уже думала куда твой труп прятать
ух ты ...каков!!!)))
Просветленный (518081)
А какого хрена ты лёг в нашу постель? У нас в квартире ещё есть несколько спальных мест.