Как вы думаете почему так,1 канал,сообщение смерти Ф.Кастро и ,а портрет на фоне флага Пуэрто-Рико ?

Пуэрто-Рико, соседний остров, избравший прямо противоположный курс, пришедший к прямо противоположным результатам...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (135053)

Я уже неоднократно поднимал тему некомпетентности корреспондентов и ведущих на федеральных каналах....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388562)

да какая разница...с кем не бывает...
Наставник (86829)
Некомпетентность тому причина
Профессионалы,блин...Неужели,правда?Вот и верь им потом.
Хранитель Истины (334515)
Вот беда-то какая.. опять ПУтин ошибся?
Верховный Наставник (129682)
Ну это как хохлы российский флаг с французским перепутали...
Наставник (39872)
Не примазывайтесь со своей тряпочкой к Фиделю..
хоть панталоны повесь.. не имеет значения..
Фидель-вот символ Кубы!
Верховный Наставник (190398)
Дальтоники монтиовали