Гроссмейстер (7855)

Что будет делать Россия(утин), если на Украине таки начнут убивать (зачищать) народ,там ведь

тоже русские, как и в Крыму?
или, что должен был бы сделать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (723167)
Все ведут к тому, чтобы втянуть Россию в войну.
Эти твари из Киева.
По указанию сами знаете кого.
Зачем нужно ? Не знаю.

Но лучше не надо. Во всех смыслах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
что бы он не сделал - все плохо! иди действия или бездействие.....
плохо не потому, что он -Путин, а потому, что это западня какая-то.
судя по ситуации скоро увидим...
у нас она тоже будет
/
Наставник (34384)
готовиться принимать груз 200, если активно вмешается(((
Мудрец (14949)
многие ждут развязку
Мудрец (13325)
Мудрец (17195)
А что тут думать. Граница совместная есть. Достаточно просто перправить на территорию украины необходимое вооружение, в том числе ПЗРК и ПТУР, ну и казачки Кубанские и Терские не останутся в стороне. Рубилово будет - мама не горюй.
Верховный Наставник (104887)
"Товарищ по оружию, сейчас командир крупного подразделения одного из родов войск армии Украины. Высокого звания. Ни рода войск ни звания ни имени называть по понятным причинам не буду.

Как добрался до дома, заскриншотил и публикую. Сейчас связаться с ним не могу. Телефон отключен.
"
только что на Япе прочел
Мудрец (22192)
Как и в Осетии, в течение пяти дней принуждение к миру.
Верховный Наставник (109447)
А во имя чего наших солдат под пули натовских наёмников подставлять?Когда майданили,Крым осуждали, вторжением называли,Янука обидели ,чего тогда помощи не просили? пели "щэнэвмэрла лалала" Теперь одумались... Помощь будет обязательно,но Украинцы сами должны воевать за свою страну.
Наставник (78421)
для отмазки в россии совершится крупный терракт...типа у нас своих проблем полно...