Скажите честно. Вот сидите вы, девушки у компа, А в колготках у вас лук хранится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (73206)
Я и лук без колготок,я даже без липчика)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну хоть не куй в колготках сидит за компом ))))
у меня в бумажном пакете от икеи)))
Верховный Наставник (161578)
Щаааасссс!!! он у меня ващемне хранится... Я тока вроде его израсходовала.. смотрю - опять лежит!!!)))
Хранитель Истины (251320)
Не вижу связи хранения лука и сидения у компа.Он хранится в ящиках независимо от меня..))

Верховный Наставник (122258)
колготки у меня по коробочкам лежат))))новые
и чистые - в ящике))
ты уточняй.. девушки за 60) у них лук в колготках а деньги в лифчике)
Магистр (1725)
я не ем стока много лука) поэтому вы не угадали)
у меня корзинка для этого
Наставник (56560)
А зачем дома в инете в колготках сидеть?!))
Верховный Наставник (109447)
Ещё носки чтобы определить грязные или нет они нюхают
У меня вообще лук нигде не хранится)))
Наставник (54686)
в ящиках в погребе , как и морковь, свекла, яблоки,картофель в сусеке, капуста на стеллажах, там же консервированные овощи, салаты, соки, а вот чеснок на погребке в валенках и дома в 3-х литровой банке в антресоле стенки вместе с шапками.
Хранитель Истины (258348)
Он у меня хранится в кол-ве 3 штуки, на тумбе, я его куплю - съем, куплю - съем.