А вам нравится ваше фото в паспорте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нет. На меня все фотографы почему-то обижены.
Одному из них я даже отомстила. Влюбилась в него и взяла в глухую осаду. Чтобы не дёргался.
Филь привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Верховный Наставник (104718)
нравится, но ему уже 7 лет и менять его никто не будет)))
Хранитель Истины (425090)
Не знаю,я на него и внимания не обращаю,у меня три паспорта-везде разные фото-неуклюжие
Наставник (74486)
Возможно, встречаются на свете фотографы, которые даже фото для паспорта не портят. Но мне такие не попадались.
на ксерокопии я ищь ничё,а вот оригинал пугает и никак не вспомнить скок я тогда принял.
Мудрец (24644)
Последнее фото очень даже ничего. Но это было почти девять лет назад... Обалдеть, до чего же я там хороша...))))