Школьный учитель в Германии за один месяц зарабатывает больше, чем школьный учитель в России за весь год, а когда мои одноклассники уехали в Германию, их дети двоечники стали там отличниками, где справедливость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (367149)
значит наши троечники там были бы гениями
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
езжай и ты тоже
че ждать светлого будущего
Верховный Наставник (101033)
т.е. они стали получать одни 5-ки?)) Это в Германии плохая оценка))
Верховный Наставник (122258)
лучше быть двоечниками при хорошем образовании, чем отличниками.. при среднем)) ога))
Верховный Наставник (135053)
Ему за риск доплачивют... там сейчас арабы одни...
Хранитель Истины (427075)
Ерунда.......В Европе расценки совсем другие и для их учителя это очень небольшая зарплата,потому как за жилье каждый месяц по 700-1000 евро платят(неговоря уже о кредитах и других счетах),а программа школьная в Европе очень слабая,потому и отличники
Верховный Наставник (123413)
Не болтай, не хрена они там не зарабатывают относительно своих цен. Все русские немцы, которые эмигрировали дёргают назад в Россию.
вывод!
везет дуракам!
Нету справедливости Маша , доброго вечера )