Ono
Наставник (67296)

Вас в армии учили правильно пол мыть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
у нас "машка" была,кто полегче на неё садился,а второй газовал.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Да.
Верховный Наставник (115398)
Не только мыть, но и натирать, паркет в армии у нас был.
Верховный Наставник (164737)
Ты не поверишь какая там крутая технология мытья полов.))
Верховный Наставник (168540)
Учили.
Верховный Наставник (179035)
Ни в армии, ни на флоте пол не моют (даже в учебке в казарме, в роте) - его драют.
А этот процесс кардинально отличается от мытья.
Кто это знает, кто это чётко, и серьёзно прошёл-пережил на своей шкуре - тот не спутает.
Ну, а случайные залётные, мимолётные и командированные, могут этого и не знать, конечно...