Давайте так решим,что если я снова удалюсь то это меня в чате довели и я убежала поджав хвост.Хорошо?

Дополнен 7 лет назад

вот он меня довел,ога
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (313507)
А тут так всегда, ты замолкаешь, потому что не хочешь больше гов\на, а потом читаешь - да я, всемогущая, я уделала или уделал)) ходят потом выёпываюцца))

прям удаляться то зачем?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты не за е палась удаляца?
Наставник (82516)
У меня вообще чата нет
Где он?!?)))))))
Хранитель Истины (426594)
Да хватит уже бегать туда-сюда......чего все такие обидчивые-то стали?
Нет, давай это ты из-за меня ушла, не вынесла моего очередного романа!

И еще Лена, как ты могла НАС обсуждать с этим гнилым гандоном? Он же идиот б лять, просто сука дебил и это диагноз, как ты с ним снюхалась ?
Хранитель Истины (281950)
Лучше мне триста рублей на телефон положи)!)
Лена, скрой чат и не трепи себе нервы