Всем привет! Будете по России смотреть сериал "София"?Люблю исторические фильмы,стоит ли посмотреть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (306666)
Вот спасибо!! Обязательно! люблю исторические, ксотюмные фильмы. а про Россию давно не было. вот ведь вчера помнила, если не Ваш вопрос, точно пропустила бы. сейчас маме позвоню.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Буду. Вот сегодня и начнётся. )
Наставник (45255)
люблю исторические фильмы, но ненавижу сериалы. смотреть не буду
смотрю
Хранитель Истины (427869)
Это про Софью Палеолог жену Ивана Третьего . Когда начало? Люблю исторические сериалы но думаю что наши опять плохо сняли.Не умеют сериалов снимать.
Хранитель Истины (426950)
Премьера-Надо отреагировать.......начать смотреть надо,а там как пойдет.....
Просветленный (723284)
Про что ?
По ТВ не буду... Реклама раздражает.
Верховный Наставник (148075)
Нет, не буду, Марго. Опять, как всегда, всю историю переврут, как им надо и оболгут.
Ono
Наставник (67296)
Имхо, это не про историю. Скорее, интерпретация. Больше о предполагаемой роли женщины в жизни конкретного мужчины. Хотя, все это... Если кто-то хочет биться - будет. Вне зависимости
Верховный Наставник (168540)
Моё личное мнение. Опять опошлят.
Мне наверно придется.
Думаю исторического в этом фильме будут только костюмы и реквизит
Мудрец (12080)
Обязательно буду