Япошки чо самые умные чтоль, верните нам Курилы, а сами под военные базы США хотят отдать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (449140)
Конечно хотят. И еще больше хотят этого США. Ведь на территории Японии расположены несколько военных баз НАТО и десятки тысяч американских военнослужащих. США распоряжаются морскими портами Японии как своими. Военные корабли НАТО стоят там как у себя дома. И япошки не смеют даже пикнуть. Хотя силы самообороны Японии оснащены по самому последнему слову военной техники, а военный бюджет Японии лишь немного меньше чем военный бюджет США. Как-то я совершал круиз из Петропавловска-Камчатского во Владивосток и мы проходили Курилы. Япония там так близко, что ночью даже видны были огни их городов. Так, что если отдать японцам Курилы, то значит добровольно открыть врагу ворота на Дальний Восток.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644509)
куй им... а не курилы
Верховный Наставник (217026)
Нужно Курилы переименовать в какое-нибудь близкое по смыслу слово. Когда японцы попросят: "Верните нам Курилы!", мы им: "У нас нет Курил. Есть Нихотины".
Куй им а не Курилы-2.
Верховный Наставник (157786)
Пусть сасают, суки узкопленочные!!
Верховный Наставник (141297)
ага .. хитросделанные