У меня сегодня крыска сдохла.... Вот такая печальная новость.. помянем или до пятницы потерпим?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (129164)
Примите мои соболезнования. НО!!! Если бы вы знали, какое я испытал облегчение , когда сдохла любимая крыска жены и дочери. Я эту крыску не переносил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644114)
я вам сочувствую. если вы её любили...
Сколько они интересно живут? Два года? Помянуть надо в день смерти)
Верховный Наставник (126483)
милые домашние крыски.. когда умер наш МихаилСергеич..я плакала..
Жаль...
Верховный Наставник (122258)
земля пухом..
сколько она прожила?
Хранитель Истины (390777)
Печально...
Одна из причин, по которой я не хочу заводить домашних животных - их очень тяжело терять... (((
Хранитель Истины (259114)
второй нужно пару подобрать.
Пусть душа её покоится с миром...
У сына такая же была.Хоронить пришлось,когда померла
Хранитель Истины (493026)
Сочувствую. Увы, они живут недолго