Видел бабку на рынке - ходила, и цепочкой с кулончиком над фруктами водила. Вспомнил, читал в

дешёвом журнале - если кругом ходит, то на нетратах выращен фрукт, если прямо, то на навозе. Конечно у неё всё кругом ходило. Денег то нет. Вы верите в подобные выводы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (240070)
Я не верю, но знаю людей которые верят. И это их право!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644362)
а я не пользуюсь навозом- в нем гильмины и другие болезни. в конце концов навоз выделяет азот. я могу азот чистым насыпать без вони и глистов...