Фрейд, в конце жизни, согласился, что лечит… только любовь! А, если учесть, что люди, бывает, ненавидят, …то, выходит, они убийцы, и даже… об этом не подозревают??

надеюсь, что вы понимаете, о чём я вам сейчас хочу..........
или...????????

ЧТО скажете??

Фото... просто таак!

Доброго вечера!

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
САМОубийцы. От ненависти хуже всего тому, кто ненавидит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
Что скажу? любовь и лечит,и калечит. Чем больше паришь с ней,тем больнее потом падать.
Наставник (79101)
..одна минута ненависти,укорачивает жизнь человека на 10 лет!!!..
..конечно это научно не доказано ещё!)..,но обязательно докажут скоро!)..
..Замечательного и Светлого Вам вечера!!!!)
Хранитель Истины (487910)
Насколько я знаю,Фрейд всегда был сторонником любви.

Верховный Наставник (122344)
Ненависть прекрасное чувство. Она полирует кровь и заостряет жизнь. Если бы все всех любили... Представь какая сопливо-паточная тоска была бы!) Ненависть нужна, враги нужны, иначе клюквой обрастать будем.))) Ненависть, как и война - катализатор прогресса.
Наставник (50868)
Ненависть есть непросто оружие, а оружие очень сильное. Допускаю его применение лишь в умертвлении живым неживого иль неживым неживого (а ведь не редки случаи когда живое губит живое; ради Бога прошу бойтесь этого). Беда в том что мы (именно мы) судим что есть живое, а что неживое.