У Вас есть настоящие валенки ? В чём Вы ходите сейчас ? Зима на дворе!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (644324)
у нас тут они не нужны. но когда жила в Сибири и в 16 лет носила. не до выпендрёжа,когда на улице минус 30 и ниже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
Валенки есть,хожу в осенних сапогах,сегодня +3...но и в -10 зимние еще не доставала,не холодно до работы добежать)
Верховный Наставник (107981)
Нет, народным творчеством не увлекаюсь
Наставник (77273)
+ 17 не в туфлях, конЭчно
Верховный Наставник (164702)
У меня есть унты, это еще лучше.)
Верховный Наставник (224559)
Кроссовки)
+13))
Хранитель Истины (372509)
да вы что?))))

в демисезонных сапожках с красной подошвой
Нету. Не знаю в чём прикол, но у меня в них ноги стынут.
Минус 4 всего- пока в экко осенних на плотный хлопковый носок норм.
Наставник (93018)
В резиновых сапогах. У нас дождь и слякоть.