Ребята, кто из вас смотрел сериал "Секс в большом городе" и какие у вас о нём впечатления ?

Моя знакомая на работе расхвалила мне его, я начала смотреть.
Думаю, буду смотреть долгими зимними вечерами, как любая одинокая бапка, и вязать капюшон!
Но мне что-то не катит он
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я его смотрела раз несколько, пока его крутили уж не помню на каком канале
первые раз 5 было ощущение, что я первый раз это вижу
а потом мне стало обидно за Эйдона
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Приятное для глаз зрелище если не вникать)
я потом книжку читала, она мне больше понравилась, и на кино не похожа)
Наставник (82516)
Какие ещё могут быть)))
Я тебе в прошлый раз высказала
Видела несколько серий, целиком я ток горца осилила- понравился шкаф для туфель и лицо (как там самую епливую звали?) после химического пилинга. А ваще - мне бы их проблеммы))
Не смотрел.......но слово СЕКС мне нравится! )))

Привет)
Второй посмотрела на одном дыхании. Он вроде короче. Мне понравился
Просветленный (643070)
я бы вырезала все сцены секса. я не люблю подсматривать. мне неловко... а вообще- наряды,умозаключения,дружба и любовь к нью-йорку,это всё завораживает))) привет,золотце. там на протяжении всех сезонов прошита одна нить-любовь к "мужчине моей мечты")))
ходячих мертвецов смотри , там почти про то же самое .