А кошаки - блины будут лопать? Стоит 2 кг муки, год уже....надо как-то использовать. Или попроще++

есть способы? Сделать из этой муки что-нить съедобное......не мне, кошакам уличным......)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (290449)
Если голодные - будут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374263)
нельзя это кошкам... помрут они от несварения...
Верховный Наставник (170537)
просей, и сам кушай...
Верховный Наставник (183304)
Ни кошкам, ни людям нельзя это есть. Там долгоносиков куча, наверное.
Слепите снежную (мучную) бабу)
Наставник (80424)
обваляй их в муке и пожарь))))бгг
Хранитель Истины (427032)
Говорят кошки и так муку едят в сыром виде .
Хранитель Истины (355551)
Есть то будут...
Да пользы то..
Хотя.. лучше чем ничего.
Верховный Наставник (129128)
Моя кошка ест, но только хорошо промасленные. Сухие ни в какую.
Верховный Наставник (173446)
А нам ветеринар строго запретил мучное давать кошаку. И собаке тоже. Может, воробьям скормить? Они и долгоносиков выкушают с превеликим удовольствием.
Верховный Наставник (216754)
Испечь хлеб, или какие-нибудь простые булочки и покрошить птицам. Или этот хлебушек размочить в супе - тогда кошки съедят.