Что для вас важнее новый ремонт или условия(туалет,ванна, горячая вода)?!

Представим...вы купили дом без условий, ремонтик простенький, но жить можно! Денег на ремонт и благоустройство нет....только на что-то одно.....Что бы вы выбрали?! Ремонт или писать дома, а не на улице?))

Была в гостях у подруги и всё никак не могу понять....зачем новый ремонт, но без горячей воды, туалета в доме?!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (168798)
Я в квартире начала с основ!
Вскрывали пол с гнилыми лагами и содержимым и заново перезаливали с прослойкой керамзита.
Потом проводка, потом сантехнические момЭнты, а потом только всё остальное.
По мне - лучше всё хорошо на совесть технически, чем красивые цранки наизнанки!

А в своём доме только с воды/тубза.
Это важнее.
Потом газ провести.
Остальное постепенно заработается.
Знаешь, морозить джёпу, но зато с наносным еврошиком...это всё равно закончится пшиком!
Потом всё равно придётся переорганизовывать, а это = заново переделать ремонт.
И нафиг платить лишнее?
Надо быть умнее и всё взвесить сразу.

Иначе будет классика, но в вариации "тупой платит трижды".

Трямки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно условия . если их нет - значит жить нельзя .
Хранитель Истины (339764)
ну конечно сначала сделать ...чтоб тепло писать и мыться и кухню))) а потом всё остальное)
Наставник (97797)
Благоустройство, естественно.
Наставник (39088)
Я не требовательный, жить приходилось по общагам. Скорее всего комфорт, А что до ремонта...Чисто и ладно.
Верховный Наставник (125709)
удобства конечно!