Почему обстоятельства почти всегды в конечном итоге заставляют человека стать сво.лочью??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17140)
не согласна!! не обстоятельства...это решение самого человека...перешагнуть черту, за которой становишься сволочью)
но...соглашусь шо есть момЭнт))) вот именно эта СВОЛОЧНАЯ черта у каждого из нас нарисована в разных местах))

привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никакие обстоятельства не могут приличного человека сделать сволочью.
Приветствую братка!
с Олегом согласна.
Наставник (42455)
Дек((( держись
Наставник (38075)
потому что бывают обстоятельства....когда переступишь через всё и всех..... потому что так НАДО.....
Хранитель Истины (437413)
Потому что основная масса - му да ки...