Сфотографировала сейчас себя в двери в рабочей одежде и послала одной ответчице здесь.

Она сразу узнала меня, как ни странно
Хотела ещё сюда выставить фото, чтобы кто-нибудь пообсирал))
Но я сегодня ранима и очень уязвима.
Любое слово может вызвать у меня глубокую душевную рану, поэтому решила просто зайти посмотреть,как вы тут без меня

Может, это у меня побочный эффект батончиков
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Меняемся

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714336)
Мы плохо без тебя!))
вот сучка она, испортила все веселье
Хранитель Истины (437413)
Шли
мне
я
не
обижу
Верховный Наставник (115920)
Спой птичка не стыдись)) Мы же тут если говорим про своих то одни приятности )
Давай фоту )
Чё там гришь в составе батончиков?))
Хранитель Истины (339764)
Давай теперь фото сюда!!!
Я же теперь спать не буду...Вот зафигам надо было строчить такой вопрос))
я так и знала, что все тут извращенцы
Верховный Наставник (213183)
Да что ж женщины все такие ранимые? )))
Верховный Наставник (138724)
чо, слабит? по ходу московские левака какого-то подсунули
помойму у тебя очень завышено самомнение... и это лечится не батончиками)