..попил вина..красного,поел стейки..шоб ещё хорошего сделать??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (89722)
нормальная тема...а ты не мои стейки слопал?)))) вот только вина у меня не было)))

привет,Серёж))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187955)
Щас …споешь ?)))

Привет :)
Мудрец (23233)
Сделай благородное дело, накорми голодного!!!! Я тоже стейк хочу!!!

Привет))
Мне кефиpу нaлей)))
Наставник (41510)
И чего ты дразнишься...я сижу тут голодная...после шести не евшая...чуть слюной не подавилась.)