А Вы тоже, если не спится, считаете до трех, максимум - до полчетвертого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10099)
Бывает, что считаешь считаешь.... да так и уходишь на работу со счетом 8:0...в пользу бессонницы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бывает.
Советник (2796)
Абажаю Ф. Раневскую! Близкая Подруга Моего Соседа К. Сорокина! ( Дед Слива в Стряпухе , Карусельщик в Новых Приключениях Не Уловимых)