Девчонки! А Вы правда так любите камни, золото, украшения? Чем или КЕМ готовы ради них пожертвовать?

Этот эфиопский опал выглядит просто потрясающе - ощущение, что внутри него застыл кусочек океана.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (257797)
Ни шмотки, ни камни, ни золотишко не интересны сами по себе, подаренные от души, любимым человеком, как знак внимания, это да. Но! Все люди разные, каждому своё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422131)
а без жертв никак?
Магистр (1725)
неправда
Я люблю,но чтобы жертвовать ..ну есть они у меня,а не будет-ну и в пень их
Не люблю побрякушки)

есть стандартный набор золотых украшений..

жертв не нужно..
Верховный Наставник (172630)
Я не люблю украшений и жертвовать ради них ничем не собираюсь. Тем более золотые... Мне нравится только жемчуг и серебро.
Верховный Наставник (177979)
Пошло со средневекового Востока (да и сейчас практикуется)--- Муж может дать развод и выгнать жену из дома, только в том, что на ней надето...отсюда и пышные одеяния, и золото с драгоценностями никогда не снимаемыми...
Наставник (67626)
Да очень .украшают меня...где-то амулеты. Но я не люблю камешки больше людей)
Хранитель Истины (298298)
ну не сказать что люблю, но ношу серебро с удовольствием...а камни не люблю) Привет Сережик