Как прикормить деньги, что бы их было больше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17445)
Нужно всегда иметь в кошельке мелочь " на развод". Нельзя тратить деньги в день их получения. Они должны переночевать в вашем доме или на вашем счете. Когда чешется левая рука её нужно чесать о собственный карман. Кошелек должен быть черным, коричневым или красным. И всегда с денежкой во всех отделах. Не режьте хлеб на весу, не вытирайте стол бумагой, деньги принимайте с радостью, а тратьте без сожаления.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6653)
Надо попробовать взять пример с Буратино.
Верховный Наставник (116913)
Попроси Яйценюха поделится этим секретом )))
деньги хорошо клюют на чорную маску и револьвер
Мудрец (19336)
мантра ганеши....357 раз в день....и Яйцо кукушки замоченное спиртом....принимать по 2 стакана утро :))
Верховный Наставник (172681)
Нужно об этом думать....постепенно, но постоянно увеличивать зарплату себе. У меня всегда это получалось и получается.
Гроссмейстер (8279)
красные гипюровые трусы на люстру))) серьезно)