Придете на обед?)))Салатик,мясо по-французски и жареная картошечка Вас ждет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я вспоминаю случай с своего Дня рождения.. Приготовила я мясо по французски. Подала на стол. А сама пошла толи за тарелкой толи за хлебом на кухню. Пришла через минуту.
А на тарелке осталось только пару луковиц и малюсенький кусочек сыра.
А ты тут гостей на мясо зовешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424828)
в мясе по французски и так есть картошка, это что же картошку с картошкой лопать? нетуж
Не могу на обед есть так плотно, потом спать захочу..))

Я предпочитаю рыбу или на крайний случай просто сендвич или суп..или просто творог с варением..
.
Мудрец (13086)
Не свободен)
Хранитель Истины (288500)
ты что.. уже не работаешь????..
Наставник (93018)
А у меня грудка индейки сварена, айва и фейхоа на обед )))