Как мужчине намекнуть что я хочу научиться водить машину... при этом не спровоцировать, у него

сердечный приступ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (36206)
пойти в автошколу, заключить договор на обучение, оплатить, чек предъявить мужчине....естественный отбор

Совет дан по собственному опыту))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
а может все ж не стоит губить дятьку?
дорогой, меня в троллейбусе вчера общупали...
вы за него решили что эти слова вызовут у него приступ?)
возможно если вы ему скажете о том что хочется научиться водить машину,
он вам поможет, он поучаствует. посоветует. посодействует. это ему же и плюсом.
и вам.
это уже доверие. и уважение. может он не считает вас глупой и неспособной.