Я сегодня комар,который мешает спать.А вы кто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (313519)
Нет - нет))
Для меня ты музейный экземпляр))
Я таких пока вот так, в жизни не видела))
Белорусская экзотика)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
читай мои стикеры
а я солнышко
и всех вас лучиками тык-тык-тык))))
Просветленный (714543)
А я всегда роскошная тропическая бабочка, приносящая радость и хорошее настроение!))))))))))))))))))
Хранитель Истины (339764)
ну видимо я та самая с у ч к а крашена..которая тебя щас придавит)))
а я лапочка
Дим, пойди купи мне капуччино с карамелью и корзиночку с заварным кремом и свежими ягодами Чот я притомилась уже с утра))))))))))))))))))))))))

Приветики))))))))
Верховный Наставник (110779)
А я вечный клоп на теле моих возлюбленных подчиненных.
Верховный Наставник (142162)
.... а я --- цветочек картофеля -- бесполезный по сути, но с национальным колоритом!!!!!
Верховный Наставник (168798)
А я - главная любоффь твоя на сайте сём, Зайка Моя!