В Якутии Алмазы. а у Вас что?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
полтора метра чернозёма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и в Ботсване алмазы
.
Мудрец (13086)
Картошка, мясо, молоко. Много чего у нас.
у меня? бриллианты и сапфиры)))
Верховный Наставник (178896)
А у нас - Якутия...
Правда, алмазы наши достаются совсем другим, правящим дерЬмократам - они их вёдрами по своим вертикальным хатам рассовывают, судя по многолетним криминальным сообщениям...
У нас же свобода!
Так что каждый из них свободно и без проблем тырит то, насколько длины его волосатых загребущих рук и высоты должности хватает...