У всех были приставки к телику? ДЕДИ,там,всякие? Какая самая любимая игрушка в них была,где Танчики были,СуперМарио и т.п?

Привет,ВСЕМ!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (72720)
Когда игровые приставки к телевизорам появились, у меня уже был свой личный 386-й компьютер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114454)
принц персии..
Хранитель Истины (419506)
Мне склад нравился....Там поддоны надо было двигать, чтоб склад заполнить...и ведь сидели, двигали...Заняться нечем было...))))
Супер Марио и была одной из любимых..)
А на Сеге Мортал Комбат это самая шикарная игра на свете!))
марио конечно)))
и чип и дейл))
Верховный Наставник (142162)
.... и танчики, и тетрис, и бомбер.... но самый классный Супер Марио --- там музычка прикольная!!!!!!
денди : танчики всея руси
Не было. Правда(