А вы пользуетесь фильтром для воды Аквафор? Кувшин такой. Ну и как результаты? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (96296)
С нашей водой то? Кувшинчика точно не хватит для очистки...
У меня 5-ступенчатый какой-то стационарный фильтр... Так когда меняют первичные два фильтра раз в 3 месяца, я офигиваю - они ЧЕРНЫЕ!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
раньше пользовался, сейчас бутилированную привозят, нормально так
У нас не Аквафор, а Барьер.
Норм.
Нет ..у меня кажется немецкий 8 ступенчатый с обратным осмосом ...что так ( я в этом не разбираюсь )
люблю воду из крыницы
Гроссмейстер (8727)
Барьер у меня.Могу сказать ,что по вкусу вода отличается от нефильтрованной.
Хранитель Истины (251208)
У меня серьезная очистка стоит,Аквафор ерунда.
Развод на бабки, как и все кувшинные. Необходимо постоянное частое обновление фильтрующего элемента, что и выгодно производителю и торгашам. Да и неизвестно, что они туда напихали, и не будет ли от него больше вреда, чем пользы.