Ощущение, что время остановилось и время прожигала зря без этой рекламы. Наверное и спать не смогу, пока не куплю его?

Парфюм «Алексей» с экстрактом куриных слез.
В ролике мужчина в белых трусах заявляет, что «когда время останавливается, я начинаю писать свои правила». Затем он кувалдой разбивает арбуз, обливается молоком из ведра, режет кабачок пилой и отжимается на шоссе.

О
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
маньяк какой то))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
убицца... особенно впечатляют белые трюселя... Это антиреклама.
это подгузники!

да уж... ни за что не куплю! там явно что- то подмешано!)))
хороши весной в лесу грибочки...
Хранитель Истины (427051)
Не впечатлило
Верховный Наставник (148075)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237999)

Вот Кабачка пилой - совершенно напрасно.