А вам приятно осознавать, что умнее вас не найти человека?))) Или найти?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Все рассуждения об уме мне уже оскомину набили))
Тем более, как выяснилось, у каждого на этот счет свое, сугубо личное, мнение имеется))

Привет, Иришка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
Сегодня я дура дурой... Так что лавры самого умного передаю кому-нибудь )
Хранитель Истины (270446)
Пока такое осознание не осенило.
Мудрец (22314)
Можно поискать, конечно... Но сомневаюсь))
Верховный Наставник (165741)
это не доказано)
Наставник (74251)
Манией величия не страдаю)))))))))
Ниии....вот мой учитель был (или есть, дай Бог, чтобы есть). Бооожеее...какой умный, мудрый, а красивыый..на Ланового похож....Какой вопрос не задашь, всегда ответит, я прям на его лекции ходила разинув рот....какой мушшына..какой мушшына....