Что за удивительная страна - Швейцария. Там состаялся референдум, где большинство народа проголосовало за закрытие атомных электростанций. В стране их пять. И ведь будут закрывать, мнение народа там закон. А когда в России будет хоть какой нибудь референд

ум?
Дополнен 7 лет назад
Закрыть, конечно не закроют, это не реально. Но там хоть референдумы проводятся.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (444538)
Да вы не стучите лысиной по паркету ведь проголосовать на референдуме не значит тут же закрыть. Закрывать собираются только две АЭС построенные более 60 лет назад. И то только в 2029 году. А остальные три АЭС никто закрывать не собирается. Чего вы болтаете языком по принципу:"Слышал звон, да не знает где он". И вообще, вам-то до наших референдумов какое дело? Вы же не в России живете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никогда. У нас с мнением народа не считаются.
Верховный Наставник (169316)
В нидерландах тоже ведь недавно был референдум. Ну не хотят голандцы подписывать соглашение ЕС с Украиной. Так было высказано на референдуме. Да только кто их послушает.
.
Мудрец (13086)
А у нас всё ровно, без референдумов)
деньжат отжать захотелось?))) устрой свой референдум, а гос- во выдаст рубликов, а ты отожмёшь...
В России референдумы были.
Правда, как вна Украине.... итогов не было))))))))))
Хех.

Если не закроют то тогда какая это демократия?
А если закроют то это будет большой глупостью.

Благодарю, очень хорошая иллюстрация глупости так называемой демократической системы.

И "Но там хоть референдумы проводятся."
А зачем вам референдум, если он не имеет обязательной силы для властей? Только для самообмана?