Стригли в детстве ножницами усы своему коту (кошке)? если да то зачем

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
стригла. каюсь... и плавать учила...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет,я давно в курсе что делать этого нельзя
Хранитель Истины (284009)
Нет, я почему-то всегда понимала, что кошечкам нельзя это делать.
Была попытка. но мамин тапок всё расставил по местам...
Верховный Наставник (126019)
Даже никогда такое и в голову не приходило...
А вот тех, кто привязывал кошкам к хвостам консервные банки - считал мягко говоря недалекими в своих развлечениях.
Верховный Наставник (144300)
никогда этого не делала тк еще в дестве слышала что нельзя кошкам стричь эти усы-вибриссы
Верховный Наставник (109467)
Хуже! брили котов и банку от консервов за хвост привязывали они как ракета бегали
Верховный Наставник (131079)
никогда..я всегда любила котов,чуть ли опу их не целовала..
Хранитель Истины (361410)
трудно детство .
любовь к ножницам и кошкам.