Пляяяя..вот пояивлся в чера старый инет приятель..замуж позвал и смылся....

ая уж было обрадовалась
в кои то веки хоть одна собака...предложила

пойду поплачу

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Ир, ты ж большая девочка, должна быть в курсе, что это классика. Все обещают потом жаницца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Да ну его, собаку. Жди принца.

надо было сразу орать. ДАААА!!! СОГЛАСНАЯЯ!! а ты думала минут пять.. это долго.. кто то снял твой джек пот))
Верховный Наставник (169873)
Витек штолЯ. Так он тебя и в Крым звал))) Расслабься. Витек, это твой потолок)