Магистр (2087)

Вы обрадуетесь если наши схватят Евровидение и проведут его в МСК?

организаторы Укрн показали красную карточку
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Вы явно спешите, обгоняя события. Но проведение конкурса в Москве я бы приветствовала. В прошлый раз не решились билеты купить, потом жалели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И на кой нам это сборище 3,14доров?
Просветленный (586797)
Ну их к х... кончите, с этим самым Евровиденьем!
Наставник (25761)
Идите на **й из Москвы со своим евровидением, футболом и прочей лабудой. Не знаю, с кем вчера ЦСКА играло, но в метро ментов было больше, чем людей. Пущай вон в тундре где-нить проводят.
Наставник (78195)
А на кой оно нам сдалось...бесполезная трата денег.
У нас своих пи до рас ов полно, нам чужих не надо!
Верховный Наставник (169873)
Не, там после крайны вторым местом Австрия кажись, вот пусть они и устраивают
Верховный Наставник (144919)
пофиг мне на это