А у У тебя когда-нибудь были прозвища, клички, назови коль не боишься, у меня вот в детстве была КОТ, играл в воротах в футбол, за мячом как кот прыгал,так и прозвали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
Мамонт. За размеры и шевелюру.
В 17 была борода и волосы длинные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
В основном Ля, Лялька, Лялечка...
Ну если из не приятных, то Бормалей, от фамилии)))
Мой ник - часть юношеского прозвища
Верховный Наставник (105901)
Был у меня позывной, как и у всех моих
бойцов.
Наставник (78195)
Рыбка))))
Так папа звал в детстве, а потом друзья так же прозвали. И в зависимости от обстоятельств называли всеми производными от рыбки - рыба, рыбуля, рыбеха, рыбина, консервная банка, последняя производная была - тетя рыбка (один из друзей знакомил меня с маленьким сыном))))