Человек например пришел в парикмахерскую и спрашивает У вас есть парик из мохера??А то мой мол почикала..То что сказать в ответ парикмахерше)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (253617)
Собственные ошибки перестают быть ошибками, если вы что-то извлекли из них. Это подкрепит вас и сделает мудрее на будущее. Станьте более открытым и будьте готовы учиться тому, что приготовила вам судьба.
А теперь я вас буду стричь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Присаживайтесь!Будем парикмАхерить!