Дамы, а почему мы вам не нравимся, когда обрастаем бородами?!( Ведь борода - признак ангелоподобности!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (177527)
Ангел с бородой? Это из какой сказки? А бородатых не люблю - колючие...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161586)
Борода нравится.. Бородёнка - нет!
усы и борода идут не всем
Хранитель Истины (284009)
Щетина мне нравится, а борода и усы нет, в них борщ застревает)))
Верховный Наставник (164086)
вы старите себя раньше времени.
а во небритость лёгкую люблю. но не у всех)это красиво
Ты сейчас к чему это?
У меня не борода,не усы вообще не растут.У деда,отца,брата тоже.Генетика.
Хранитель Истины (390777)
Чего-чего признак ?
Ангелы в шоке !

Мне нравятся мужчины с бородой, но... я ими могу любоваться только на расстоянии. Близко к себе не подпущу. ))))
Верховный Наставник (109447)
Наши лица босые
Наставник (26607)
какая гадость!!!все концерогены на этой бороде...фу
Хранитель Истины (355551)
У меня муж отрастил бороду по моей просьбе.
Теперь не представляет себя без...
мне нравится стильная, ухоженная борода. у моего мужа такая, очень ему идет. немного корректирует овал лица.
Хранитель Истины (258363)
Щекотно.