а если бы нас ..всех девушек юмора ,меня и Зильбепохера послали на Марс плодится и размножаться ..прилетели мы ..и вдруг выяснилось что у Зильберпохера размножительная функция испортилась ,патаму что он всю дорогу спал возле реактора...что бы вы сказали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (154486)
зато есть с кем пить))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я бы еще до старта, осеменил всю команду, включая руководителя полетов и министра космонавтики))))
Хранитель Истины (260045)
может оно и к лучшему что дети мои на него не похожи ...