Европейские ценности.. в каком клубе вашего города можно увидеть ночью?

у нас они возле Большого театра..аж днем пасутся))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (13537)
Рядом с памятником героям Плевны в ста метрах от Лубянки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45255)
раньше Апельсин был. мы, по молодости.....короче, не нравились нам ценности европейские. а ценности ценителей европейских ценностей нравились))) сейчас Апельсин закрыт давно. а за ценителями я не слежу)))
Просветленный (586801)
Три обезьяны и Черный лебедь.
Правда не знаю, щас они еще живы, в связи с массовой миграцией контингента.