А Вы часто садитесь за стол всей семьёй?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (89035)
честно говоря нет- на праздники только.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150495)
предпочитаю питаться в гордом одиночестве...ну по праздникам конечно соблюдаю ритуал...
очень редко.доченька ваще пару тройку раз в год приезжает.мужуки...у всех свои дела...муж позна ужинает,я не могу себе такое позволить.тока подпереть кулачком щёку и радоваца,прихлёбывая чаёк.разве что воскресный обед)))
Хранитель Истины (334470)
Да как сажусь- и вот я весь.
Мудрец (15421)
габариты хрущёвской конуры не позволяют сесть вместе даже 3м человекам :-)
Наставник (94188)
Не с кем садится...((( увы...