Скажите, кто или что мешает Вам внести "всякую шваль" в чёрный список и не трепать себе нервы ?

Только по-настоящему.
Не внести и читать потом, а просто внести и забыть о существовании данного ответчика на планете Земля
Дополнен 7 лет назад
Мне кажется, это прекрасное изобретение данного сайта.
Ведь Вы не станете идиоту на улице доказывать, что он идиот, правда ?
Или не побежите драться с алкашом, потому что он употребляет?
Так если вам неприятен ответчик или то, что он делает, настолько, что вас это коробит, зачем так мучить себя ?
О боже мой
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (130567)
Не испытав зла, не узнаешь добра. Чёрный список у каждого в сердце, счастлив тот, у кого чёрный список пустует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Именно так и поступлю.В мой персональный ЧС.С этой минуты для меня этого человека просто напросто не существует!
вот ещё,заботиться о них!
Хранитель Истины (451035)
мне ничего не мешает вносить туда всех подряд чуть что, они всё равно периодически оттуда вылетают опять
Наставник (87742)
Что и требовалось доказать
Жизнь в категории закипела
Приятно.что таким древним словом народ вдохновился на новые вопросы
Думаю мой ЧС не выдержит столько имен
И тихо сам с собою вести беседы???)))))
а зрители???))))
Хранитель Истины (325784)
Да ничто.Просто с каждым днём ЧС раздувается,как на дрожжах.Такое впечатление,что кроме,как матом и кроме как про м и н е ты вновь прибывшие в массе своей и говорить ни о чём не умеют.
Ну, насколько я понимаю - раз меня сюда притянуло, то я шваль, вот только функция добавить себя в чс здесь отсутствует
Просветленный (714371)
Именно их я туда и внесла..благополучно забыв..)
Просветленный (643129)
я не хочу. много чести. я и так не захожу.
я нашла предназначение своей авки здесь

свинья-- атакующее боевое построение рыцарского войска
рыцари есть?
пусть строятся::sarcastic::
интересно моя авка хоть успела поменяться в обратно::sarcastic::
Наставник (68610)
Это зачем лишать так много людей удовольствия, смотреть то как с боку смешно (((( ....000.
Просветленный (714543)
Я внесла в невидимки и нормально все
Иногда, по настроению, хочется эту шваль провоцировать на возгорание пукана и смеяться в голосину.
А если настроения нет, даже в вопрос не зайду.
при чем тут ЧС в чем то Хризантема права....развалили свои темы и пришли сюда выяснять свою невьепенность....с этого и другие темы разлетелись если эта"шваль" не изменит поведения то и тут тема сартиром станет....вот и все...каждый имеет право на мнение она свое высказала...
у кого большое эго,подумает,что шваль-это про него
мне,например,все равно пусть что хотят,то и пишут
а некоторые к ленте относятся так,как будто к ним домой пришли и граффити рисуют ,психиатрия

мой ЧС отнюдь не пустует.
Прекрасная и полезная функция данного форума.
Верховный Наставник (138787)
Держи друзей близко а врагов ещё ближе